Das kompetente Team der Autoteile Wetzikon AG

Roman Meier

Roman Meier

Geschäftsleitung

Finanzen

r.meier@atw-ag.ch

Domenico Morabito

Domenico Morabito

Geschäftsleitung

Verkauf

d.morabito@atw-ag.ch

Nicolas Meier

Nicolas Meier

Geschäftsleitung

Marketing / HR

n.meier@atw-ag.ch

Filipos Koniaris

Filipos Koniaris

Verkauf

f.koniaris@atw-ag.ch

 

 

Michèle Miraglia

Michèle Miraglia

Verkauf

m.miraglia@atw-ag.ch

Steve Frischknecht

Steve Frischknecht

Verkauf

s.frischknecht@atw-ag.ch

Corinna Temperli

Corinna Temperli

Verkauf

Davide Procaccini

Davide Procaccini

Logistik

 

 

Daniela Krauer

Daniela Krauer

Logistik

Chantal Morabito

Chantal Morabito

Administration

 

Autoteile Wetzikon AG

Startseite

ATW AG

Werkstatt

Zubehör-Shop

AGB

Lageplan

Kontakt

Lieferprogramm

Bremsen

Service- und Verschleissteile

Kupplungen

Fahrzeugtechnik

Reifen und Felgen

Öl und Chemie

Zubehör

Zubehör-Shop

Dachgrundträger

Dachboxen

Fahrrad- und Freizeitsportträger

Tuning

Rennsport

Merchandising

Warenkorb

Kontaktdaten

Autoteile Wetzikon AG

Hofstrasse 97

8620 Wetzikon

Tel. 044 515 68 78

Fax 044 515 68 79

info@atw-ag.ch

www.atw-ag.ch

 


 

Autoteile Wetzikon AG - Ihr kompetenter und fachkundiger Partner für Autoteile im Zürcher Oberland. Wir sind die Anlaufstelle für Garagisten, Hobby-Schrauber und Pirvate, wenn es um erstklassige Autoteile und Auto-Ersatzteile geht. Bei Autoteile Wetzikon AG erhalten Sie sämtliche Ersatzteiel für Ihr Auto: Bremsen, Service- und Verschleissteile, Kupplungen, Reifen und Felgen, Öl und Chemie sowie diverses Zubhör. Alles das bietet Ihnen Autoteile Wetzikon AG - Die Experten für Eratzteile für Autos. Besuchen Sie auch unseren Online-Shop für Auto-Zubehör. Unser Online-Shop bietet Ihnen: Dachgrundträger, Dachboxen, Fahrrad- und Freizeitträger, Tuning-Produkte, Rennsport-Artikel und Merchandising. Auttoteile Wetzikon AG - Ihr Partner für Autoteile und Auto-Ersatzteile im Zürcher Oberland.